Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 20
Rang: 1
Attr.: W
Name: Graf, Pia
Verein/Ort: SC Hoyerswerda
Titel: U12
Land: 
ELO: 
NWZ: 1107
FIDE-Ken.: 
Geburt: 11.08.1998

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Schmidt,Konstanti U8     M SV Dresden-Stries   1 - 0  
2 W Krumbiegel, Elena U10     W GS Possendorf   1 - 0  
3 S Abdurakhimov, Pet U12   940 M USV TU Dresden   ½ - ½  
4 W Schubert, Maximil U10   1091 M SV Eintracht Ortr   1 - 0  
5 S von Reppert, Marc U12   1249 M SV Eintracht Ortr   1 - 0  
6 W Urban, Konstantin U10   1232 M Schachklub Heiden   1 - 0  
7 S Bui, Hai Lam U8   777 M SV Dresden-Leuben   1 - 0  
    Gesamtpunkte             6½ - ½  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 48
Rang: 2
Attr.: M
Name: Alekhanov,Jannis
Verein/Ort: SV Dresden-Striesen 1990
Titel: U10
Land: 
ELO: 
NWZ: 1020
FIDE-Ken.: 
Geburt: 2001

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Schubert, Pascal U10     M SG Kesselsdorf   1 - 0  
2 S von Reppert, Marc U12   1249 M SV Eintracht Ortr   0 - 1  
3 S Grohmann, Alexand U12     M SC Hoyerswerda   1 - 0  
4 W Opitz, Paul U10   767 M SC 1911 Großröhrs   1 - 0  
5 S Schubert, Maximil U10   1091 M SV Eintracht Ortr   1 - 0  
6 W Adler, Mirko U8   776 M BSG Sebnitz   1 - 0  
7 W Petschel, Oliver U12     M SV Freital   1 - 0  
    Gesamtpunkte             6 - 1  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 27
Rang: 3
Attr.: M
Name: von Reppert, Marc
Verein/Ort: SV Eintracht Ortrand e.V.
Titel: U12
Land: 
ELO: 
NWZ: 1249
FIDE-Ken.: 
Geburt: 25.05.1999

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Schmidt, Alexandr U10     W 2. Grundschule Gr   1 - 0  
2 W Alekhanov,Jannis U10   1020 M SV Dresden-Stries   1 - 0  
3 W Minkwitz, Julian U10   1060 M SC 1911 Großröhrs   1 - 0  
4 S Urban, Konstantin U10   1232 M Schachklub Heiden   ½ - ½  
5 W Graf, Pia U12   1107 W SC Hoyerswerda   0 - 1  
6 S Weidner,Markus U10   810 M SV Dresden-Stries   1 - 0  
7 S Adler, Mirko U8   776 M BSG Sebnitz   1 - 0  
    Gesamtpunkte             5½ - 1½  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 24
Rang: 4
Attr.: M
Name: Urban, Konstantin
Verein/Ort: Schachklub Heidenau
Titel: U10
Land: 
ELO: 
NWZ: 1232
FIDE-Ken.: 
Geburt: 12.05.2000

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Babayev,Ziya U12   846 M SV Dresden-Stries   1 - 0  
2 W Rentsch, Jan U8     M GS Possendorf   1 - 0  
3 S Ilte,Lukas U10     M SSV Altenberg   1 - 0  
4 W von Reppert, Marc U12   1249 M SV Eintracht Ortr   ½ - ½  
5 W Petschel, Oliver U12     M SV Freital   1 - 0  
6 S Graf, Pia U12   1107 W SC Hoyerswerda   0 - 1  
7 W Schmidt, Daniel U12     M 2. Grundschule Gr   1 - 0  
    Gesamtpunkte             5½ - 1½  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 25
Rang: 5
Attr.: M
Name: Bui, Hai Lam
Verein/Ort: SV Dresden-Leuben
Titel: U8
Land: 
ELO: 
NWZ: 777
FIDE-Ken.: 
Geburt: 08.02.2002

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Rosenfeld,David U12   788 M USV TU Dresden   1 - 0  
2 S Klinkhart, Thorbj U12     M SVFortschritt Gro   1 - 0  
3 W Nestler,Henning U12   900 M SV Bannewitz   1 - 0  
4 S Petschel, Oliver U12     M SV Freital   0 - 1  
5 W Bruns, Dennis U10     M SV Freital   1 - 0  
6 S Schmidt, Daniel U12     M 2. Grundschule Gr   1 - 0  
7 W Graf, Pia U12   1107 W SC Hoyerswerda   0 - 1  
    Gesamtpunkte             5 - 2  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 29
Rang: 6
Attr.: M
Name: Petschel, Oliver
Verein/Ort: SV Freital
Titel: U12
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 27.01.1998

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Adler, Mirko U8   776 M BSG Sebnitz   1 - 0  
2 W Purschke, Daniel U12     M Grundschule Oberh   1 - 0  
3 S Roch, Robin U12   734 M SC 1911 Großröhrs   1 - 0  
4 W Bui, Hai Lam U8   777 M SV Dresden-Leuben   1 - 0  
5 S Urban, Konstantin U10   1232 M Schachklub Heiden   0 - 1  
6 W Klinkhart, Thorbj U12     M SVFortschritt Gro   1 - 0  
7 S Alekhanov,Jannis U10   1020 M SV Dresden-Stries   0 - 1  
    Gesamtpunkte             5 - 2  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 53
Rang: 7
Attr.: M
Name: Klinkhart, Thorbjörn
Verein/Ort: SVFortschritt Großhart
Titel: U12
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 1998

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 w spielfrei             + - -  
2 W Bui, Hai Lam U8   777 M SV Dresden-Leuben   0 - 1  
3 S Beier, Celine U12     W SV Ottendorf-Okri   1 - 0  
4 W Schmidt, Alexandr U10     W 2. Grundschule Gr   1 - 0  
5 S Abdurakhimov, Pet U12   940 M USV TU Dresden   1 - 0  
6 S Petschel, Oliver U12     M SV Freital   0 - 1  
7 W Schlaszus, Benjam U10   804 M Schach macht fit   1 - 0  
    Gesamtpunkte             5 - 2  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 33
Rang: 8
Attr.: M
Name: Nestler,Henning
Verein/Ort: SV Bannewitz
Titel: U12
Land: 
ELO: 
NWZ: 900
FIDE-Ken.: 
Geburt: 1999

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Scholz, Anton U10   797 M ESV Lok Döbeln   1 - 0  
2 W Büchner, Mark U12   756 M SC 1911 Großröhrs   1 - 0  
3 S Bui, Hai Lam U8   777 M SV Dresden-Leuben   0 - 1  
4 W Babayev,Ziya U12   846 M SV Dresden-Stries   1 - 0  
5 S Adler, Mirko U8   776 M BSG Sebnitz   0 - 1  
6 W Kehl, Robin U12     M ESV Lok Döbeln   1 - 0  
7 S Roch, Robin U12   734 M SC 1911 Großröhrs   1 - 0  
    Gesamtpunkte             5 - 2  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 51
Rang: 9
Attr.: M
Name: Rosenfeld,David
Verein/Ort: USV TU Dresden
Titel: U12
Land: 
ELO: 
NWZ: 788
FIDE-Ken.: 
Geburt: 1999

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Bui, Hai Lam U8   777 M SV Dresden-Leuben   0 - 1  
2 w spielfrei             + - -  
3 W Schlaszus, Benjam U10   804 M Schach macht fit   1 - 0  
4 S Heinicke, Sarah-S U10     W SV Bannewitz   1 - 0  
5 W Porschberg,Jannik U8   714 M SV Bannewitz   0 - 1  
6 W Beier, Celine U12     W SV Ottendorf-Okri   1 - 0  
7 S Schubert, Maximil U10   1091 M SV Eintracht Ortr   1 - 0  
    Gesamtpunkte             5 - 2  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 31
Rang: 10
Attr.: M
Name: Abdurakhimov, Peter
Verein/Ort: USV TU Dresden
Titel: U12
Land: 
ELO: 
NWZ: 940
FIDE-Ken.: 
Geburt: 05.07.2000

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Gottlebe, Kian U8     M ESV Lok Döbeln   1 - 0  
2 W Bernd, Tom U10     M SC 1911 Großröhrs   1 - 0  
3 W Graf, Pia U12   1107 W SC Hoyerswerda   ½ - ½  
4 S Minkwitz, Julian U10   1060 M SC 1911 Großröhrs   ½ - ½  
5 W Klinkhart, Thorbj U12     M SVFortschritt Gro   0 - 1  
6 S Scholz, Anton U10   797 M ESV Lok Döbeln   1 - 0  
7 S Purschke, Daniel U12     M Grundschule Oberh   1 - 0  
    Gesamtpunkte             5 - 2  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 19
Rang: 11
Attr.: M
Name: Grohmann, Alexander
Verein/Ort: SC Hoyerswerda
Titel: U12
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 15.06.1999

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Dielmann,Lars U10     M SV Dresden-Stries   0 - 1  
2 S Gappel, Felix U8     M vereinslos   1 - 0  
3 W Alekhanov,Jannis U10   1020 M SV Dresden-Stries   0 - 1  
4 S Linke,Tobias U12     M SV Dresden-Leuben   1 - 0  
5 W Herrmann, Bruno U12     M GS Hohenstein   1 - 0  
6 S Albrecht,Anton U8     M Schach macht fit   1 - 0  
7 W Porschberg,Jannik U8   714 M SV Bannewitz   1 - 0  
    Gesamtpunkte             5 - 2  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 14
Rang: 12
Attr.: M
Name: Minkwitz, Julian
Verein/Ort: SC 1911 Großröhrsdorf
Titel: U10
Land: 
ELO: 
NWZ: 1060
FIDE-Ken.: 
Geburt: 19.08.2000

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Porschberg,Jannik U8   714 M SV Bannewitz   1 - 0  
2 W Beier, Celine U12     W SV Ottendorf-Okri   1 - 0  
3 S von Reppert, Marc U12   1249 M SV Eintracht Ortr   0 - 1  
4 W Abdurakhimov, Pet U12   940 M USV TU Dresden   ½ - ½  
5 S Roch, Robin U12   734 M SC 1911 Großröhrs   0 - 1  
6 W Schmidt, Alexandr U10     W 2. Grundschule Gr   1 - 0  
7 S Weidner,Markus U10   810 M SV Dresden-Stries   1 - 0  
    Gesamtpunkte             4½ - 2½  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 15
Rang: 13
Attr.: M
Name: Büchner, Mark
Verein/Ort: SC 1911 Großröhrsdorf
Titel: U12
Land: 
ELO: 
NWZ: 756
FIDE-Ken.: 
Geburt: 13.12.1999

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Porschberg,Mette  U8   704 W SV Bannewitz   1 - 0  
2 S Nestler,Henning U12   900 M SV Bannewitz   0 - 1  
3 W Dielmann,Lars U10     M SV Dresden-Stries   1 - 0  
4 S Albrecht,Anton U8     M Schach macht fit   ½ - ½  
5 W Weidner,Markus U10   810 M SV Dresden-Stries   0 - 1  
6 S Kunert, Leif-Armi U8     M ESV Lok Döbeln   1 - 0  
7 W Bui, Julia U8     W SV Dresden-Leuben   1 - 0  
    Gesamtpunkte             4½ - 2½  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 3
Rang: 14
Attr.: M
Name: Adler, Mirko
Verein/Ort: BSG Sebnitz
Titel: U8
Land: 
ELO: 
NWZ: 776
FIDE-Ken.: 
Geburt: 02.11.2002

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Petschel, Oliver U12     M SV Freital   0 - 1  
2 S Schulze,Sven U10     M SV Bannewitz   1 - 0  
3 W Weidner,Markus U10   810 M SV Dresden-Stries   1 - 0  
4 S Rentsch, Jan U8     M GS Possendorf   1 - 0  
5 W Nestler,Henning U12   900 M SV Bannewitz   1 - 0  
6 S Alekhanov,Jannis U10   1020 M SV Dresden-Stries   0 - 1  
7 W von Reppert, Marc U12   1249 M SV Eintracht Ortr   0 - 1  
    Gesamtpunkte             4 - 3  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 28
Rang: 15
Attr.: M
Name: Schubert, Maximilian
Verein/Ort: SV Eintracht Ortrand e.V.
Titel: U10
Land: 
ELO: 
NWZ: 1091
FIDE-Ken.: 
Geburt: 19.08.2000

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Schmidt, Daniel U12     M 2. Grundschule Gr   1 - 0  
2 W Kehl, Robin U12     M ESV Lok Döbeln   1 - 0  
3 S Opitz, Paul U10   767 M SC 1911 Großröhrs   1 - 0  
4 S Graf, Pia U12   1107 W SC Hoyerswerda   0 - 1  
5 W Alekhanov,Jannis U10   1020 M SV Dresden-Stries   0 - 1  
6 S Dielmann,Lars U10     M SV Dresden-Stries   1 - 0  
7 W Rosenfeld,David U12   788 M USV TU Dresden   0 - 1  
    Gesamtpunkte             4 - 3  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 2
Rang: 16
Attr.: M
Name: Schmidt, Daniel
Verein/Ort: 2. Grundschule Großenhain
Titel: U12
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 08.07.1999

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Schubert, Maximil U10   1091 M SV Eintracht Ortr   0 - 1  
2 W Herrmann, Bruno U12     M GS Hohenstein   1 - 0  
3 S Hanusch, Felix U10     M vereinslos   1 - 0  
4 W Schmidt,Konstanti U8     M SV Dresden-Stries   1 - 0  
5 S Ilte,Lukas U10     M SSV Altenberg   1 - 0  
6 W Bui, Hai Lam U8   777 M SV Dresden-Leuben   0 - 1  
7 S Urban, Konstantin U10   1232 M Schachklub Heiden   0 - 1  
    Gesamtpunkte             4 - 3  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 17
Rang: 17
Attr.: M
Name: Roch, Robin
Verein/Ort: SC 1911 Großröhrsdorf
Titel: U12
Land: 
ELO: 
NWZ: 734
FIDE-Ken.: 
Geburt: 20.12.1999

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Gappel, Felix U8     M vereinslos   1 - 0  
2 S Dielmann,Lars U10     M SV Dresden-Stries   1 - 0  
3 W Petschel, Oliver U12     M SV Freital   0 - 1  
4 S Weidner,Markus U10   810 M SV Dresden-Stries   ½ - ½  
5 W Minkwitz, Julian U10   1060 M SC 1911 Großröhrs   1 - 0  
6 S Porschberg,Jannik U8   714 M SV Bannewitz   ½ - ½  
7 W Nestler,Henning U12   900 M SV Bannewitz   0 - 1  
    Gesamtpunkte             4 - 3  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 40
Rang: 18
Attr.: M
Name: Porschberg,Jannik
Verein/Ort: SV Bannewitz
Titel: U8
Land: 
ELO: 
NWZ: 714
FIDE-Ken.: 
Geburt: 2002

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Minkwitz, Julian U10   1060 M SC 1911 Großröhrs   0 - 1  
2 S Michalzik, Nick U8     M ESV Lok Döbeln   1 - 0  
3 S Purschke, Daniel U12     M Grundschule Oberh   1 - 0  
4 W Scholz, Anton U10   797 M ESV Lok Döbeln   ½ - ½  
5 S Rosenfeld,David U12   788 M USV TU Dresden   1 - 0  
6 W Roch, Robin U12   734 M SC 1911 Großröhrs   ½ - ½  
7 S Grohmann, Alexand U12     M SC Hoyerswerda   0 - 1  
    Gesamtpunkte             4 - 3  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 11
Rang: 19
Attr.: M
Name: Purschke, Daniel
Verein/Ort: Grundschule Oberhermsdorf
Titel: U12
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 19.12.1999

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Heinicke, Sarah-S U10     W SV Bannewitz   1 - 0  
2 S Petschel, Oliver U12     M SV Freital   0 - 1  
3 W Porschberg,Jannik U8   714 M SV Bannewitz   0 - 1  
4 S Krumbiegel, Elena U10     W GS Possendorf   1 - 0  
5 W Rentsch, Jan U8     M GS Possendorf   1 - 0  
6 S Bruns, Dennis U10     M SV Freital   1 - 0  
7 W Abdurakhimov, Pet U12   940 M USV TU Dresden   0 - 1  
    Gesamtpunkte             4 - 3  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 50
Rang: 20
Attr.: M
Name: Babayev,Ziya
Verein/Ort: SV Dresden-Striesen 1990
Titel: U12
Land: 
ELO: 
NWZ: 846
FIDE-Ken.: 
Geburt: 1999

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Urban, Konstantin U10   1232 M Schachklub Heiden   0 - 1  
2 S Schubert, Pascal U10     M SG Kesselsdorf   1 - 0  
3 W Bui, Julia U8     W SV Dresden-Leuben   1 - 0  
4 S Nestler,Henning U12   900 M SV Bannewitz   0 - 1  
5 W Schlaszus, Benjam U10   804 M Schach macht fit   0 - 1  
6 S Rentsch, Jan U8     M GS Possendorf   1 - 0  
7 W Krellert, Maximil U12     M SC Hoyerswerda   1 - 0  
    Gesamtpunkte             4 - 3  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 21
Rang: 21
Attr.: M
Name: Schlaszus, Benjamin
Verein/Ort: Schach macht fit
Titel: U10
Land: 
ELO: 
NWZ: 804
FIDE-Ken.: 
Geburt: 05.04.2000

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Linke,Tobias U12     M SV Dresden-Leuben   1 - 0  
2 S Weidner,Markus U10   810 M SV Dresden-Stries   0 - 1  
3 S Rosenfeld,David U12   788 M USV TU Dresden   0 - 1  
4 W Porschberg,Mette  U8   704 W SV Bannewitz   1 - 0  
5 S Babayev,Ziya U12   846 M SV Dresden-Stries   1 - 0  
6 W Ilte,Lukas U10     M SSV Altenberg   1 - 0  
7 S Klinkhart, Thorbj U12     M SVFortschritt Gro   0 - 1  
    Gesamtpunkte             4 - 3  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 16
Rang: 22
Attr.: M
Name: Opitz, Paul
Verein/Ort: SC 1911 Großröhrsdorf
Titel: U10
Land: 
ELO: 
NWZ: 767
FIDE-Ken.: 
Geburt: 24.11.2001

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Bruns, Dennis U10     M SV Freital   1 - 0  
2 W Hanusch, Felix U10     M vereinslos   1 - 0  
3 W Schubert, Maximil U10   1091 M SV Eintracht Ortr   0 - 1  
4 S Alekhanov,Jannis U10   1020 M SV Dresden-Stries   0 - 1  
5 W Dielmann,Lars U10     M SV Dresden-Stries   0 - 1  
6 S Linke,Tobias U12     M SV Dresden-Leuben   1 - 0  
7 W Heinicke, Sarah-S U10     W SV Bannewitz   1 - 0  
    Gesamtpunkte             4 - 3  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 34
Rang: 23
Attr.: M
Name: Ilte,Lukas
Verein/Ort: SSV Altenberg
Titel: U10
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 2000

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Noack, Fabian U10     M ESV Lok Döbeln   1 - 0  
2 S Krellert, Maximil U12     M SC Hoyerswerda   1 - 0  
3 W Urban, Konstantin U10   1232 M Schachklub Heiden   0 - 1  
4 S Herrmann, Bruno U12     M GS Hohenstein   1 - 0  
5 W Schmidt, Daniel U12     M 2. Grundschule Gr   0 - 1  
6 S Schlaszus, Benjam U10   804 M Schach macht fit   0 - 1  
7 W Albrecht,Anton U8     M Schach macht fit   1 - 0  
    Gesamtpunkte             4 - 3  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 46
Rang: 24
Attr.: M
Name: Schmidt,Konstantin
Verein/Ort: SV Dresden-Striesen 1990
Titel: U8
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 2002

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Graf, Pia U12   1107 W SC Hoyerswerda   0 - 1  
2 S Leuner, Patrick U8     M GS Hohnstein   1 - 0  
3 W Krellert, Maximil U12     M SC Hoyerswerda   1 - 0  
4 S Schmidt, Daniel U12     M 2. Grundschule Gr   0 - 1  
5 W Kunert, Leif-Armi U8     M ESV Lok Döbeln   1 - 0  
6 S Bui, Julia U8     W SV Dresden-Leuben   0 - 1  
7 W Scholz, Anton U10   797 M ESV Lok Döbeln   1 - 0  
    Gesamtpunkte             4 - 3  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 52
Rang: 25
Attr.: M
Name: Herrmann, Bruno
Verein/Ort: GS Hohenstein
Titel: U12
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 1999

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Bui, Julia U8     W SV Dresden-Leuben   1 - 0  
2 S Schmidt, Daniel U12     M 2. Grundschule Gr   0 - 1  
3 S Höhlich, Konrad U12     M SG Kesselsdorf   1 - 0  
4 W Ilte,Lukas U10     M SSV Altenberg   0 - 1  
5 S Grohmann, Alexand U12     M SC Hoyerswerda   0 - 1  
6 W Gottlebe, Kian U8     M ESV Lok Döbeln   1 - 0  
7 S Beier, Celine U12     W SV Ottendorf-Okri   1 - 0  
    Gesamtpunkte             4 - 3  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 42
Rang: 26
Attr.: M
Name: Bruns, Dennis
Verein/Ort: SV Freital
Titel: U10
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 1999

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Opitz, Paul U10   767 M SC 1911 Großröhrs   0 - 1  
2 S Noack, Fabian U10     M ESV Lok Döbeln   1 - 0  
3 W Leuner, Patrick U8     M GS Hohnstein   1 - 0  
4 S Schubert, Pascal U10     M SG Kesselsdorf   1 - 0  
5 S Bui, Hai Lam U8   777 M SV Dresden-Leuben   0 - 1  
6 W Purschke, Daniel U12     M Grundschule Oberh   0 - 1  
7 S Kehl, Robin U12     M ESV Lok Döbeln   1 - 0  
    Gesamtpunkte             4 - 3  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 49
Rang: 27
Attr.: M
Name: Weidner,Markus
Verein/Ort: SV Dresden-Striesen 1990
Titel: U10
Land: 
ELO: 
NWZ: 810
FIDE-Ken.: 
Geburt: 2000

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Höhlich, Konrad U12     M SG Kesselsdorf   1 - 0  
2 W Schlaszus, Benjam U10   804 M Schach macht fit   1 - 0  
3 S Adler, Mirko U8   776 M BSG Sebnitz   0 - 1  
4 W Roch, Robin U12   734 M SC 1911 Großröhrs   ½ - ½  
5 S Büchner, Mark U12   756 M SC 1911 Großröhrs   1 - 0  
6 W von Reppert, Marc U12   1249 M SV Eintracht Ortr   0 - 1  
7 W Minkwitz, Julian U10   1060 M SC 1911 Großröhrs   0 - 1  
    Gesamtpunkte             3½ - 3½  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 26
Rang: 28
Attr.: W
Name: Bui, Julia
Verein/Ort: SV Dresden-Leuben
Titel: U8
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 01.08.2003

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Herrmann, Bruno U12     M GS Hohenstein   0 - 1  
2 W Schmidt, Alexandr U10     W 2. Grundschule Gr   ½ - ½  
3 S Babayev,Ziya U12   846 M SV Dresden-Stries   0 - 1  
4 W Gottlebe, Kian U8     M ESV Lok Döbeln   1 - 0  
5 S Höhlich, Konrad U12     M SG Kesselsdorf   1 - 0  
6 W Schmidt,Konstanti U8     M SV Dresden-Stries   1 - 0  
7 S Büchner, Mark U12   756 M SC 1911 Großröhrs   0 - 1  
    Gesamtpunkte             3½ - 3½  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 1
Rang: 29
Attr.: W
Name: Schmidt, Alexandra
Verein/Ort: 2. Grundschule Großenhain
Titel: U10
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 11.08.2000

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W von Reppert, Marc U12   1249 M SV Eintracht Ortr   0 - 1  
2 S Bui, Julia U8     W SV Dresden-Leuben   ½ - ½  
3 W Fichtner, Saskia U8     W GS Possendorf   1 - 0  
4 S Klinkhart, Thorbj U12     M SVFortschritt Gro   0 - 1  
5 W Bernd, Tom U10     M SC 1911 Großröhrs   1 - 0  
6 S Minkwitz, Julian U10   1060 M SC 1911 Großröhrs   0 - 1  
7 W Schubert, Pascal U10     M SG Kesselsdorf   1 - 0  
    Gesamtpunkte             3½ - 3½  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 35
Rang: 30
Attr.: M
Name: Schulze,Sven
Verein/Ort: SV Bannewitz
Titel: U10
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 2001

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Kehl, Robin U12     M ESV Lok Döbeln   0 - 1  
2 W Adler, Mirko U8   776 M BSG Sebnitz   0 - 1  
3 W Michalzik, Nick U8     M ESV Lok Döbeln   1 - 0  
4 S Krellert, Maximil U12     M SC Hoyerswerda   0 - 1  
5 W Schubert, Pascal U10     M SG Kesselsdorf   ½ - ½  
6 S Krumbiegel, Elena U10     W GS Possendorf   1 - 0  
7 W Dielmann,Lars U10     M SV Dresden-Stries   1 - 0  
    Gesamtpunkte             3½ - 3½  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 45
Rang: 31
Attr.: M
Name: Dielmann,Lars
Verein/Ort: SV Dresden-Striesen 1990
Titel: U10
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 2001

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Grohmann, Alexand U12     M SC Hoyerswerda   1 - 0  
2 W Roch, Robin U12   734 M SC 1911 Großröhrs   0 - 1  
3 S Büchner, Mark U12   756 M SC 1911 Großröhrs   0 - 1  
4 W Bernd, Tom U10     M SC 1911 Großröhrs   1 - 0  
5 S Opitz, Paul U10   767 M SC 1911 Großröhrs   1 - 0  
6 W Schubert, Maximil U10   1091 M SV Eintracht Ortr   0 - 1  
7 S Schulze,Sven U10     M SV Bannewitz   0 - 1  
    Gesamtpunkte             3 - 4  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 7
Rang: 32
Attr.: M
Name: Scholz, Anton
Verein/Ort: ESV Lok Döbeln
Titel: U10
Land: 
ELO: 
NWZ: 797
FIDE-Ken.: 
Geburt: 17.11.2000

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Nestler,Henning U12   900 M SV Bannewitz   0 - 1  
2 S Porschberg,Mette  U8   704 W SV Bannewitz   1 - 0  
3 W Krumbiegel, Elena U10     W GS Possendorf   1 - 0  
4 S Porschberg,Jannik U8   714 M SV Bannewitz   ½ - ½  
5 W Albrecht,Anton U8     M Schach macht fit   ½ - ½  
6 W Abdurakhimov, Pet U12   940 M USV TU Dresden   0 - 1  
7 S Schmidt,Konstanti U8     M SV Dresden-Stries   0 - 1  
    Gesamtpunkte             3 - 4  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 18
Rang: 33
Attr.: M
Name: Krellert, Maximilian
Verein/Ort: SC Hoyerswerda
Titel: U12
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 09.09.1999

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Albrecht,Anton U8     M Schach macht fit   1 - 0  
2 W Ilte,Lukas U10     M SSV Altenberg   0 - 1  
3 S Schmidt,Konstanti U8     M SV Dresden-Stries   0 - 1  
4 W Schulze,Sven U10     M SV Bannewitz   1 - 0  
5 S Beier, Celine U12     W SV Ottendorf-Okri   0 - 1  
6 W Porschberg,Mette  U8   704 W SV Bannewitz   1 - 0  
7 S Babayev,Ziya U12   846 M SV Dresden-Stries   0 - 1  
    Gesamtpunkte             3 - 4  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 9
Rang: 34
Attr.: M
Name: Kehl, Robin
Verein/Ort: ESV Lok Döbeln
Titel: U12
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 18.05.1998

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Schulze,Sven U10     M SV Bannewitz   1 - 0  
2 S Schubert, Maximil U10   1091 M SV Eintracht Ortr   0 - 1  
3 W Rentsch, Jan U8     M GS Possendorf   0 - 1  
4 S Hanusch, Felix U10     M vereinslos   1 - 0  
5 W Heinicke, Sarah-S U10     W SV Bannewitz   1 - 0  
6 S Nestler,Henning U12   900 M SV Bannewitz   0 - 1  
7 W Bruns, Dennis U10     M SV Freital   0 - 1  
    Gesamtpunkte             3 - 4  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 38
Rang: 35
Attr.: M
Name: Rentsch, Jan
Verein/Ort: GS Possendorf
Titel: U8
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 2002

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Leuner, Patrick U8     M GS Hohnstein   1 - 0  
2 S Urban, Konstantin U10   1232 M Schachklub Heiden   0 - 1  
3 S Kehl, Robin U12     M ESV Lok Döbeln   1 - 0  
4 W Adler, Mirko U8   776 M BSG Sebnitz   0 - 1  
5 S Purschke, Daniel U12     M Grundschule Oberh   0 - 1  
6 W Babayev,Ziya U12   846 M SV Dresden-Stries   0 - 1  
7 W Kunert, Leif-Armi U8     M ESV Lok Döbeln   1 - 0  
    Gesamtpunkte             3 - 4  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 30
Rang: 36
Attr.: W
Name: Beier, Celine
Verein/Ort: SV Ottendorf-Okrilla
Titel: U12
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 19.04.1999

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Kunert, Leif-Armi U8     M ESV Lok Döbeln   1 - 0  
2 S Minkwitz, Julian U10   1060 M SC 1911 Großröhrs   0 - 1  
3 W Klinkhart, Thorbj U12     M SVFortschritt Gro   0 - 1  
4 S Noack, Fabian U10     M ESV Lok Döbeln   1 - 0  
5 W Krellert, Maximil U12     M SC Hoyerswerda   1 - 0  
6 S Rosenfeld,David U12   788 M USV TU Dresden   0 - 1  
7 W Herrmann, Bruno U12     M GS Hohenstein   0 - 1  
    Gesamtpunkte             3 - 4  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 47
Rang: 37
Attr.: M
Name: Linke,Tobias
Verein/Ort: SV Dresden-Leuben
Titel: U12
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 1999

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Schlaszus, Benjam U10   804 M Schach macht fit   0 - 1  
2 W Höhlich, Konrad U12     M SG Kesselsdorf   0 - 1  
3 w spielfrei             + - -  
4 W Grohmann, Alexand U12     M SC Hoyerswerda   0 - 1  
5 S Leuner, Patrick U8     M GS Hohnstein   1 - 0  
6 W Opitz, Paul U10   767 M SC 1911 Großröhrs   0 - 1  
7 S Hanusch, Felix U10     M vereinslos   1 - 0  
    Gesamtpunkte             3 - 4  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 44
Rang: 38
Attr.: M
Name: Albrecht,Anton
Verein/Ort: Schach macht fit
Titel: U8
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 2002

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Krellert, Maximil U12     M SC Hoyerswerda   0 - 1  
2 S Bernhardt, Leande U8     M ev. GS Grumbach   1 - 0  
3 S Bernd, Tom U10     M SC 1911 Großröhrs   1 - 0  
4 W Büchner, Mark U12   756 M SC 1911 Großröhrs   ½ - ½  
5 S Scholz, Anton U10   797 M ESV Lok Döbeln   ½ - ½  
6 W Grohmann, Alexand U12     M SC Hoyerswerda   0 - 1  
7 S Ilte,Lukas U10     M SSV Altenberg   0 - 1  
    Gesamtpunkte             3 - 4  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 37
Rang: 39
Attr.: W
Name: Heinicke, Sarah-Sophie
Verein/Ort: SV Bannewitz
Titel: U10
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 15.11.2001

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Purschke, Daniel U12     M Grundschule Oberh   0 - 1  
2 S Kunert, Leif-Armi U8     M ESV Lok Döbeln   1 - 0  
3 W Noack, Fabian U10     M ESV Lok Döbeln   1 - 0  
4 W Rosenfeld,David U12   788 M USV TU Dresden   0 - 1  
5 S Kehl, Robin U12     M ESV Lok Döbeln   0 - 1  
6 W Gappel, Felix U8     M vereinslos   1 - 0  
7 S Opitz, Paul U10   767 M SC 1911 Großröhrs   0 - 1  
    Gesamtpunkte             3 - 4  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 41
Rang: 40
Attr.: W
Name: Porschberg,Mette Marie
Verein/Ort: SV Bannewitz
Titel: U8
Land: 
ELO: 
NWZ: 704
FIDE-Ken.: 
Geburt: 2004

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Büchner, Mark U12   756 M SC 1911 Großröhrs   0 - 1  
2 W Scholz, Anton U10   797 M ESV Lok Döbeln   0 - 1  
3 W Bernhardt, Leande U8     M ev. GS Grumbach   1 - 0  
4 S Schlaszus, Benjam U10   804 M Schach macht fit   0 - 1  
5 W Hanusch, Felix U10     M vereinslos   1 - 0  
6 S Krellert, Maximil U12     M SC Hoyerswerda   0 - 1  
7 W Leuner, Patrick U8     M GS Hohnstein   1 - 0  
    Gesamtpunkte             3 - 4  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 43
Rang: 41
Attr.: M
Name: Gappel, Felix
Verein/Ort: vereinslos
Titel: U8
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 2004

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Roch, Robin U12   734 M SC 1911 Großröhrs   0 - 1  
2 W Grohmann, Alexand U12     M SC Hoyerswerda   0 - 1  
3 W Schubert, Pascal U10     M SG Kesselsdorf   0 - 1  
4 S Bernhardt, Leande U8     M ev. GS Grumbach   1 - 0  
5 W Fichtner, Saskia U8     W GS Possendorf   1 - 0  
6 S Heinicke, Sarah-S U10     W SV Bannewitz   0 - 1  
7 W Bernd, Tom U10     M SC 1911 Großröhrs   1 - 0  
    Gesamtpunkte             3 - 4  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 22
Rang: 42
Attr.: M
Name: Schubert, Pascal
Verein/Ort: SG Kesselsdorf
Titel: U10
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 18.04.2001

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Alekhanov,Jannis U10   1020 M SV Dresden-Stries   0 - 1  
2 W Babayev,Ziya U12   846 M SV Dresden-Stries   0 - 1  
3 S Gappel, Felix U8     M vereinslos   1 - 0  
4 W Bruns, Dennis U10     M SV Freital   0 - 1  
5 S Schulze,Sven U10     M SV Bannewitz   ½ - ½  
6 W Michalzik, Nick U8     M ESV Lok Döbeln   1 - 0  
7 S Schmidt, Alexandr U10     W 2. Grundschule Gr   0 - 1  
    Gesamtpunkte             2½ - 4½  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 36
Rang: 43
Attr.: W
Name: Krumbiegel, Elena
Verein/Ort: GS Possendorf
Titel: U10
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 28.11.2001

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Bernhardt, Leande U8     M ev. GS Grumbach   1 - 0  
2 S Graf, Pia U12   1107 W SC Hoyerswerda   0 - 1  
3 S Scholz, Anton U10   797 M ESV Lok Döbeln   0 - 1  
4 W Purschke, Daniel U12     M Grundschule Oberh   0 - 1  
5 S Michalzik, Nick U8     M ESV Lok Döbeln   ½ - ½  
6 W Schulze,Sven U10     M SV Bannewitz   0 - 1  
7 S Gottlebe, Kian U8     M ESV Lok Döbeln   1 - 0  
    Gesamtpunkte             2½ - 4½  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 12
Rang: 44
Attr.: M
Name: Leuner, Patrick
Verein/Ort: GS Hohnstein
Titel: U8
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 16.03.2002

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Rentsch, Jan U8     M GS Possendorf   0 - 1  
2 W Schmidt,Konstanti U8     M SV Dresden-Stries   0 - 1  
3 S Bruns, Dennis U10     M SV Freital   0 - 1  
4 w spielfrei             + - -  
5 W Linke,Tobias U12     M SV Dresden-Leuben   0 - 1  
6 W Höhlich, Konrad U12     M SG Kesselsdorf   1 - 0  
7 S Porschberg,Mette  U8   704 W SV Bannewitz   0 - 1  
    Gesamtpunkte             2 - 5  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 4
Rang: 45
Attr.: M
Name: Kunert, Leif-Armin
Verein/Ort: ESV Lok Döbeln
Titel: U8
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 19.05.2002

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Beier, Celine U12     W SV Ottendorf-Okri   0 - 1  
2 W Heinicke, Sarah-S U10     W SV Bannewitz   0 - 1  
3 S Gottlebe, Kian U8     M ESV Lok Döbeln   1 - 0  
4 W Höhlich, Konrad U12     M SG Kesselsdorf   1 - 0  
5 S Schmidt,Konstanti U8     M SV Dresden-Stries   0 - 1  
6 W Büchner, Mark U12   756 M SC 1911 Großröhrs   0 - 1  
7 S Rentsch, Jan U8     M GS Possendorf   0 - 1  
    Gesamtpunkte             2 - 5  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 32
Rang: 46
Attr.: M
Name: Hanusch, Felix
Verein/Ort: vereinslos
Titel: U10
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 03.11.2001

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Michalzik, Nick U8     M ESV Lok Döbeln   1 - 0  
2 S Opitz, Paul U10   767 M SC 1911 Großröhrs   0 - 1  
3 W Schmidt, Daniel U12     M 2. Grundschule Gr   0 - 1  
4 W Kehl, Robin U12     M ESV Lok Döbeln   0 - 1  
5 S Porschberg,Mette  U8   704 W SV Bannewitz   0 - 1  
6 S Fichtner, Saskia U8     W GS Possendorf   1 - 0  
7 W Linke,Tobias U12     M SV Dresden-Leuben   0 - 1  
    Gesamtpunkte             2 - 5  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 13
Rang: 47
Attr.: M
Name: Bernd, Tom
Verein/Ort: SC 1911 Großröhrsdorf
Titel: U10
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 28.07.2001

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Fichtner, Saskia U8     W GS Possendorf   1 - 0  
2 S Abdurakhimov, Pet U12   940 M USV TU Dresden   0 - 1  
3 W Albrecht,Anton U8     M Schach macht fit   0 - 1  
4 S Dielmann,Lars U10     M SV Dresden-Stries   0 - 1  
5 S Schmidt, Alexandr U10     W 2. Grundschule Gr   0 - 1  
6 W Noack, Fabian U10     M ESV Lok Döbeln   1 - 0  
7 S Gappel, Felix U8     M vereinslos   0 - 1  
    Gesamtpunkte             2 - 5  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 23
Rang: 48
Attr.: M
Name: Höhlich, Konrad
Verein/Ort: SG Kesselsdorf
Titel: U12
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 01.10.1998

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Weidner,Markus U10   810 M SV Dresden-Stries   0 - 1  
2 S Linke,Tobias U12     M SV Dresden-Leuben   1 - 0  
3 W Herrmann, Bruno U12     M GS Hohenstein   0 - 1  
4 S Kunert, Leif-Armi U8     M ESV Lok Döbeln   0 - 1  
5 W Bui, Julia U8     W SV Dresden-Leuben   0 - 1  
6 S Leuner, Patrick U8     M GS Hohnstein   0 - 1  
7 S Bernhardt, Leande U8     M ev. GS Grumbach   1 - 0  
    Gesamtpunkte             2 - 5  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 6
Rang: 49
Attr.: M
Name: Michalzik, Nick
Verein/Ort: ESV Lok Döbeln
Titel: U8
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 18.06.2003

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Hanusch, Felix U10     M vereinslos   0 - 1  
2 W Porschberg,Jannik U8   714 M SV Bannewitz   0 - 1  
3 S Schulze,Sven U10     M SV Bannewitz   0 - 1  
4 S Fichtner, Saskia U8     W GS Possendorf   1 - 0  
5 W Krumbiegel, Elena U10     W GS Possendorf   ½ - ½  
6 S Schubert, Pascal U10     M SG Kesselsdorf   0 - 1  
7 W Noack, Fabian U10     M ESV Lok Döbeln   ½ - ½  
    Gesamtpunkte             2 - 5  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 8
Rang: 50
Attr.: M
Name: Noack, Fabian
Verein/Ort: ESV Lok Döbeln
Titel: U10
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 14.06.2001

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Ilte,Lukas U10     M SSV Altenberg   0 - 1  
2 W Bruns, Dennis U10     M SV Freital   0 - 1  
3 S Heinicke, Sarah-S U10     W SV Bannewitz   0 - 1  
4 W Beier, Celine U12     W SV Ottendorf-Okri   0 - 1  
5 w spielfrei             + - -  
6 S Bernd, Tom U10     M SC 1911 Großröhrs   0 - 1  
7 S Michalzik, Nick U8     M ESV Lok Döbeln   ½ - ½  
    Gesamtpunkte             1½ - 5½  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 5
Rang: 51
Attr.: M
Name: Gottlebe, Kian
Verein/Ort: ESV Lok Döbeln
Titel: U8
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 27.08.2003

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Abdurakhimov, Pet U12   940 M USV TU Dresden   0 - 1  
2 S Fichtner, Saskia U8     W GS Possendorf   ½ - ½  
3 W Kunert, Leif-Armi U8     M ESV Lok Döbeln   0 - 1  
4 S Bui, Julia U8     W SV Dresden-Leuben   0 - 1  
5 W Bernhardt, Leande U8     M ev. GS Grumbach   1 - 0  
6 S Herrmann, Bruno U12     M GS Hohenstein   0 - 1  
7 W Krumbiegel, Elena U10     W GS Possendorf   0 - 1  
    Gesamtpunkte             1½ - 5½  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 39
Rang: 52
Attr.: W
Name: Fichtner, Saskia
Verein/Ort: GS Possendorf
Titel: U8
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 2002

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Bernd, Tom U10     M SC 1911 Großröhrs   0 - 1  
2 W Gottlebe, Kian U8     M ESV Lok Döbeln   ½ - ½  
3 S Schmidt, Alexandr U10     W 2. Grundschule Gr   0 - 1  
4 W Michalzik, Nick U8     M ESV Lok Döbeln   0 - 1  
5 S Gappel, Felix U8     M vereinslos   0 - 1  
6 W Hanusch, Felix U10     M vereinslos   0 - 1  
7 w spielfrei             + - -  
    Gesamtpunkte             1½ - 5½  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

TlnNr: 10
Rang: 53
Attr.: M
Name: Bernhardt, Leander
Verein/Ort: ev. GS Grumbach
Titel: U8
Land: 
ELO: 
NWZ: 
FIDE-Ken.: 
Geburt: 12.05.2002

Runde Farbe Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Krumbiegel, Elena U10     W GS Possendorf   0 - 1  
2 W Albrecht,Anton U8     M Schach macht fit   0 - 1  
3 S Porschberg,Mette  U8   704 W SV Bannewitz   0 - 1  
4 W Gappel, Felix U8     M vereinslos   0 - 1  
5 S Gottlebe, Kian U8     M ESV Lok Döbeln   0 - 1  
6 w spielfrei             + - -  
7 W Höhlich, Konrad U12     M SG Kesselsdorf   0 - 1  
    Gesamtpunkte             1 - 6  

© 2004 Layout: David Braun, Umsetzung: Stefan Mätzler, Unterstützung: Computer Rundumservice Mätzler