11. Kesselsdorfer Schachtag

Gr 2 bis U2 - Einzelergebnisse

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Kieslich, Aaron
Verein/Ort: Tus Coswig 1920
AK: U12

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Dietze, Erik U10     M SV Bannewitz   1-0  
2 S Lehmann, Lukas U12   785 M TuS 1890 Gersdorf   1-0  
3 W Hanisch, Fritz U12   1034 M SV Dresden-Stries   1-0  
4 S Pfützner, Tom U12     M SG-Grün Weiß Dres   1-0  
5 W Schulte, Heiko U12   1233 M USV TU Dresden   ½-½  
6 S Hollas, Leon U12   1291 M ESV Lok Döbeln   ½-½  
7 W Renger, Niklas U8     M SG-Grün Weiß Dres   1-0  
    Gesamtpunkte             6-1  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Hollas, Leon
Verein/Ort: ESV Lok Döbeln
AK: U12

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Eggersdorfer, Eri U12     M ESV Lok Döbeln   1-0  
2 W Rosenfeld, David U10   880 M Schach macht fit   1-0  
3 S Dorn, Franziska U12   977 w SC Hoyerswerda   1-0  
4 W Thamm, Merlin Jan U12     M USV TU Dresden   0-1  
5 S Abraham, Gregor U10     M vereinslos   1-0  
6 W Kieslich, Aaron U12   1481 M Tus Coswig 1920   ½-½  
7 S Graf, Pia U12   1056 w SC Hoyerswerda   1-0  
    Gesamtpunkte             5½-1½  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Schulte, Heiko
Verein/Ort: USV TU Dresden
AK: U12

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Flemming, Lea Cos U8     w SV Freital   1-0  
2 S Porschberg, Janni U8   719 M SV Bannewitz   1-0  
3 W Löser, Andreas U10   903 M TSV Elektronik Go   1-0  
4 S Renger, Niklas U8     M SG-Grün Weiß Dres   1-0  
5 S Kieslich, Aaron U12   1481 M Tus Coswig 1920   ½-½  
6 W Thamm, Merlin Jan U12     M USV TU Dresden   1-0  
7 S von Reppert, Marc U10   1167 M SV Eintracht Ortr   0-1  
    Gesamtpunkte             5½-1½  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Marek, Moritz
Verein/Ort: TuS Coswig 1920
AK: U12

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Flemming, Leon Lu U8     M SV Freital   1-0  
2 W Münzner, Theresa U12   783 w TSV Elektronik Go   1-0  
3 S Pfützner, Tom U12     M SG-Grün Weiß Dres   0-1  
4 W Schubert, Maximil U10     M SV Eintracht Ortr   1-0  
5 S Dorn, Franziska U12   977 w SC Hoyerswerda   0-1  
6 W Rosenfeld, David U10   880 M Schach macht fit   1-0  
7 S Babayev, Zya U10       SV Dresden-Stries   1-0  
    Gesamtpunkte             5-2  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: von Reppert, Marc
Verein/Ort: SV Eintracht Ortrand
AK: U10

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Jeschke, Fabian U12     * SV Freital   1-0  
2 S Abraham, Peter U8     M vereinslos   1-0  
3 W Renger, Niklas U8     M SG-Grün Weiß Dres   0-1  
4 S Mey, Clemens U12   853 M TuS 1890 Gersdorf   1-0  
5 W Petschel, Oliver U12     M SV Freital   1-0  
6 S Zienert, Richard U8     M Schachklub Heiden   1-0  
7 W Schulte, Heiko U12   1233 M USV TU Dresden   1-0  
    Gesamtpunkte             6-1  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Preetz, Erik
Verein/Ort: SC 1911 Großröhrsdorf
AK: U12

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Jeschke, Moritz U10     * SV Freital   1-0  
2 W Weitzmann, Luca U10   764 M TuS 1890 Gersdorf   1-0  
3 S Thamm, Merlin Jan U12     M USV TU Dresden   0-1  
4 W Münzner, Theresa U12   783 w TSV Elektronik Go   1-0  
5 S Zienert, Richard U8     M Schachklub Heiden   0-1  
6 W Abraham, Gregor U10     M vereinslos   1-0  
7 S Petschel, Oliver U12     M SV Freital   1-0  
    Gesamtpunkte             5-2  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Graf, Pia
Verein/Ort: SC Hoyerswerda
AK: U12

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Jung, Robert U12     M 76. MS   1-0  
2 S Renger, Niklas U8     M SG-Grün Weiß Dres   0-1  
3 W Abdurakhimov, Pet U10   764 M USV TU Dresden   1-0  
4 S Lehmann, Lukas U12   785 M TuS 1890 Gersdorf   1-0  
5 W Pfützner, Tom U12     M SG-Grün Weiß Dres   0-1  
6 S Pfützner, Lisa U10     w SG-Grün Weiß Dres   1-0  
7 W Hollas, Leon U12   1291 M ESV Lok Döbeln   0-1  
    Gesamtpunkte             4-3  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Hanisch, Fritz
Verein/Ort: SV Dresden-Striesen 1990
AK: U12

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Kehl, Robin U12     M ESV Lok Döbeln   1-0  
2 W Babayev, Zya U10       SV Dresden-Stries   1-0  
3 S Kieslich, Aaron U12   1481 M Tus Coswig 1920   0-1  
4 W Abraham, Gregor U10     M vereinslos   0-1  
5 W Abdurakhimov, Pet U10   764 M USV TU Dresden   1-0  
6 S Lehmann, Lukas U12   785 M TuS 1890 Gersdorf   1-0  
7 W Zienert, Richard U8     M Schachklub Heiden   0-1  
    Gesamtpunkte             4-3  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Schade, Richard
Verein/Ort: SV Dresden-Striesen 1990
AK: U10

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Klingner, Alexand U10     M SV Bannewitz   1-0  
2 S Thamm, Merlin Jan U12     M USV TU Dresden   0-1  
3 W Flemming, Lea Cos U8     w SV Freital   1-0  
4 S Babayev, Zya U10       SV Dresden-Stries   1-0  
5 W Renger, Niklas U8     M SG-Grün Weiß Dres   0-1  
6 S Zimpel, Gunnar U10     M USV TU Dresden   1-0  
7 W Polishchuk, Maxim U8     M GS 135   1-0  
    Gesamtpunkte             5-2  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Lehmann, Christoph
Verein/Ort: TuS 1890 Gersdorf- Möhrsdorf
AK: U12

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Kunert, Leif-Armi U8     M ESV Lok Döbeln   1-0  
2 W Pfützner, Tom U12     M SG-Grün Weiß Dres   0-1  
3 S Schubert, Maximil U10     M SV Eintracht Ortr   0-1  
4 W Jeschke, Fabian U12     * SV Freital   1-0  
5 S Kehl, Robin U12     M ESV Lok Döbeln   1-0  
6 W Babayev, Zya U10       SV Dresden-Stries   0-1  
7 S Abraham, Gregor U10     M vereinslos   1-0  
    Gesamtpunkte             4-3  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Dorn, Franziska
Verein/Ort: SC Hoyerswerda
AK: U12

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Löser, Christophe U10     M SG Kesselsdorf   1-0  
2 S Zimpel, Gunnar U10     M USV TU Dresden   1-0  
3 W Hollas, Leon U12   1291 M ESV Lok Döbeln   0-1  
4 S Pfützner, Lisa U10     w SG-Grün Weiß Dres   1-0  
5 W Marek, Moritz U12   1214 M TuS Coswig 1920   1-0  
6 S Renger, Niklas U8     M SG-Grün Weiß Dres   0-1  
7 W Schubert, Maximil U10     M SV Eintracht Ortr   1-0  
    Gesamtpunkte             5-2  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Löser, Andreas
Verein/Ort: TSV Elektronik Gornsdorf
AK: U10

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Petschel, Oliver U12     M SV Freital   1-0  
2 W Zienert, Richard U8     M Schachklub Heiden   1-0  
3 S Schulte, Heiko U12   1233 M USV TU Dresden   0-1  
4 W Weidner, Markus U10   799 M SV Dresden-Stries   1-0  
5 S Thamm, Merlin Jan U12     M USV TU Dresden   0-1  
6 W Polishchuk, Maxim U8     M GS 135   0-1  
7 S Klingner, Alexand U10     M SV Bannewitz   0-1  
    Gesamtpunkte             3-4  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Rosenfeld, David
Verein/Ort: Schach macht fit
AK: U10

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Pfützner, Lisa U10     w SG-Grün Weiß Dres   1-0  
2 S Hollas, Leon U12   1291 M ESV Lok Döbeln   0-1  
3 W Jeschke, Fabian U12     * SV Freital   1-0  
4 S Petschel, Oliver U12     M SV Freital   0-1  
5 W Klingner, Alexand U10     M SV Bannewitz   1-0  
6 S Marek, Moritz U12   1214 M TuS Coswig 1920   0-1  
7 W Zimpel, Gunnar U10     M USV TU Dresden   0-1  
    Gesamtpunkte             3-4  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Mey, Clemens
Verein/Ort: TuS 1890 Gersdorf- Möhrsdorf
AK: U12

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Pfützner, Tom U12     M SG-Grün Weiß Dres   0-1  
2 W Kehl, Robin U12     M ESV Lok Döbeln   1-0  
3 S Buschmann, Jonas U10     M TSV Elektronik Go   1-0  
4 W von Reppert, Marc U10   1167 M SV Eintracht Ortr   0-1  
5 S Schubert, Maximil U10     M SV Eintracht Ortr   0-1  
6 W Kunert, Leif-Armi U8     M ESV Lok Döbeln   1-0  
7 S Weidner, Markus U10   799 M SV Dresden-Stries   ½-½  
    Gesamtpunkte             3½-3½  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Nestler, Henning
Verein/Ort: SV Bannewitz
AK: U10

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Renger, Niklas U8     M SG-Grün Weiß Dres   0-1  
2 S Abdurakhimov, Pet U10   764 M USV TU Dresden   0-1  
3 W Löser, Christophe U10     M SG Kesselsdorf   1-0  
4 S Jung, Robert U12     M 76. MS   1-0  
5 W Pfützner, Lisa U10     w SG-Grün Weiß Dres   0-1  
6 S Scholz, Anton U10     M ESV Lok Döbeln   ½-½  
7 W Weitzmann, Luca U10   764 M TuS 1890 Gersdorf   0-1  
    Gesamtpunkte             2½-4½  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Lehmann, Lukas
Verein/Ort: TuS 1890 Gersdorf- Möhrsdorf
AK: U12

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Ripke, Tilman U8     M USV TU Dresden   1-0  
2 W Kieslich, Aaron U12   1481 M Tus Coswig 1920   0-1  
3 S Jeschke, Moritz U10     * SV Freital   1-0  
4 W Graf, Pia U12   1056 w SC Hoyerswerda   0-1  
5 S Weidner, Markus U10   799 M SV Dresden-Stries   1-0  
6 W Hanisch, Fritz U12   1034 M SV Dresden-Stries   0-1  
7 S Schulze, Sven U8     M SV Bannewitz   1-0  
    Gesamtpunkte             4-3  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Münzner, Theresa
Verein/Ort: TSV Elektronik Gornsdorf
AK: U12

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Scholz, Anton U10     M ESV Lok Döbeln   1-0  
2 S Marek, Moritz U12   1214 M TuS Coswig 1920   0-1  
3 W Jung, Robert U12     M 76. MS   1-0  
4 S Preetz, Erik U12   1077 M SC 1911 Großröhrs   0-1  
5 W Zimpel, Gunnar U10     M USV TU Dresden   0-1  
6 S Klingner, Alexand U10     M SV Bannewitz   0-1  
7 W Weitprecht, Brand U8     M SV Bannewitz   1-0  
    Gesamtpunkte             3-4  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Abdurakhimov, Peter
Verein/Ort: USV TU Dresden
AK: U10

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Schubert, Maximil U10     M SV Eintracht Ortr   ½-½  
2 W Nestler, Henning U10   815 M SV Bannewitz   1-0  
3 S Graf, Pia U12   1056 w SC Hoyerswerda   0-1  
4 W Flemming, Leon Lu U8     M SV Freital   1-0  
5 S Hanisch, Fritz U12   1034 M SV Dresden-Stries   0-1  
6 W Petschel, Oliver U12     M SV Freital   0-1  
7 S Buschmann, Jonas U10     M TSV Elektronik Go   1-0  
    Gesamtpunkte             3½-3½  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Weitzmann, Luca
Verein/Ort: TuS 1890 Gersdorf- Möhrsdorf
AK: U10

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Schulze, Sven U8     M SV Bannewitz   1-0  
2 S Preetz, Erik U12   1077 M SC 1911 Großröhrs   0-1  
3 W Pfützner, Lisa U10     w SG-Grün Weiß Dres   0-1  
4 S Klingner, Alexand U10     M SV Bannewitz   0-1  
5 S Flemming, Leon Lu U8     M SV Freital   1-0  
6 W Kehl, Robin U12     M ESV Lok Döbeln   ½-½  
7 S Nestler, Henning U10   815 M SV Bannewitz   1-0  
    Gesamtpunkte             3½-3½  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Porschberg, Jannik
Verein/Ort: SV Bannewitz
AK: U8

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Spielvogel, Tom U10     M GS Oberhermsdorf   1-0  
2 W Schulte, Heiko U12   1233 M USV TU Dresden   0-1  
3 S Petschel, Oliver U12     M SV Freital   0-1  
4 W Jeschke, Moritz U10     * SV Freital   0-1  
5 S Schulze, Sven U8     M SV Bannewitz   0-1  
6 W Buschmann, Jonas U10     M TSV Elektronik Go   0-1  
7 W Dietze, Erik U10     M SV Bannewitz   1-0  
    Gesamtpunkte             2-5  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Abraham, Gregor
Verein/Ort: vereinslos
AK: U10

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Thamm, Merlin Jan U12     M USV TU Dresden   0-1  
2 S Klingner, Alexand U10     M SV Bannewitz   1-0  
3 W Zimpel, Gunnar U10     M USV TU Dresden   1-0  
4 S Hanisch, Fritz U12   1034 M SV Dresden-Stries   1-0  
5 W Hollas, Leon U12   1291 M ESV Lok Döbeln   0-1  
6 S Preetz, Erik U12   1077 M SC 1911 Großröhrs   0-1  
7 W Lehmann, Christop U12   996 M TuS 1890 Gersdorf   0-1  
    Gesamtpunkte             3-4  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Abraham, Peter
Verein/Ort: vereinslos
AK: U8

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Weitprecht, Brand U8     M SV Bannewitz   1-0  
2 W von Reppert, Marc U10   1167 M SV Eintracht Ortr   0-1  
3 S Zienert, Richard U8     M Schachklub Heiden   0-1  
4 W Kehl, Robin U12     M ESV Lok Döbeln   0-1  
5 S Spielvogel, Tom U10     M GS Oberhermsdorf   1-0  
6 W Schulze, Sven U8     M SV Bannewitz   0-1  
7 S Kunert, Leif-Armi U8     M ESV Lok Döbeln   0-1  
    Gesamtpunkte             2-5  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Babayev, Zya
Verein/Ort: SV Dresden-Striesen 1990
AK: U10

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Weidner, Markus U10   799 M SV Dresden-Stries   1-0  
2 S Hanisch, Fritz U12   1034 M SV Dresden-Stries   0-1  
3 W Polishchuk, Maxim U8     M GS 135   1-0  
4 W Schade, Richard U10   997 M SV Dresden-Stries   0-1  
5 S Kunert, Leif-Armi U8     M ESV Lok Döbeln   1-0  
6 S Lehmann, Christop U12   996 M TuS 1890 Gersdorf   1-0  
7 W Marek, Moritz U12   1214 M TuS Coswig 1920   0-1  
    Gesamtpunkte             4-3  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Brock, Philipp
Verein/Ort: SV Freital
AK: U10

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Zienert, Richard U8     M Schachklub Heiden   0-1  
2 W Kunert, Leif-Armi U8     M ESV Lok Döbeln   1-0  
3 S Weidner, Markus U10   799 M SV Dresden-Stries   0-1  
4 W Weitprecht, Brand U8     M SV Bannewitz   1-0  
5 w Polishchuk, Maxim U8     M GS 135   --+  
    Gesamtpunkte             2-3  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Buschmann, Jonas
Verein/Ort: TSV Elektronik Gornsdorf
AK: U10

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Zimpel, Gunnar U10     M USV TU Dresden   0-1  
2 S Löser, Christophe U10     M SG Kesselsdorf   1-0  
3 W Mey, Clemens U12   853 M TuS 1890 Gersdorf   0-1  
4 S Polishchuk, Maxim U8     M GS 135   0-1  
5 W Scholz, Anton U10     M ESV Lok Döbeln   ½-½  
6 S Porschberg, Janni U8   719 M SV Bannewitz   1-0  
7 W Abdurakhimov, Pet U10   764 M USV TU Dresden   0-1  
    Gesamtpunkte             2½-4½  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Dietze, Erik
Verein/Ort: SV Bannewitz
AK: U10

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Kieslich, Aaron U12   1481 M Tus Coswig 1920   0-1  
2 W Petschel, Oliver U12     M SV Freital   0-1  
3 S Flemming, Leon Lu U8     M SV Freital   0-1  
4 W Spielvogel, Tom U10     M GS Oberhermsdorf   0-1  
5 S Löser, Christophe U10     M SG Kesselsdorf   1-0  
6 W Eggersdorfer, Eri U12     M ESV Lok Döbeln   1-0  
7 S Porschberg, Janni U8   719 M SV Bannewitz   0-1  
    Gesamtpunkte             2-5  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Eggersdorfer, Eric
Verein/Ort: ESV Lok Döbeln
AK: U12

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Hollas, Leon U12   1291 M ESV Lok Döbeln   0-1  
2 S Pfützner, Lisa U10     w SG-Grün Weiß Dres   0-1  
3 W Scholz, Anton U10     M ESV Lok Döbeln   0-1  
4 S Ripke, Tilman U8     M USV TU Dresden   1-0  
5 W Jung, Robert U12     M 76. MS   0-1  
6 S Dietze, Erik U10     M SV Bannewitz   0-1  
7 W Flemming, Lea Cos U8     w SV Freital   1-0  
    Gesamtpunkte             2-5  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Flemming, Lea Cosima
Verein/Ort: SV Freital
AK: U8

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Schulte, Heiko U12   1233 M USV TU Dresden   0-1  
2 W Ripke, Tilman U8     M USV TU Dresden   1-0  
3 S Schade, Richard U10   997 M SV Dresden-Stries   0-1  
4 W Kunert, Leif-Armi U8     M ESV Lok Döbeln   0-1  
5 S Weitprecht, Brand U8     M SV Bannewitz   0-1  
6 W Löser, Christophe U10     M SG Kesselsdorf   0-1  
7 S Eggersdorfer, Eri U12     M ESV Lok Döbeln   0-1  
    Gesamtpunkte             1-6  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Flemming, Leon Luca
Verein/Ort: SV Freital
AK: U8

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Marek, Moritz U12   1214 M TuS Coswig 1920   0-1  
2 S Scholz, Anton U10     M ESV Lok Döbeln   ½-½  
3 W Dietze, Erik U10     M SV Bannewitz   1-0  
4 S Abdurakhimov, Pet U10   764 M USV TU Dresden   0-1  
5 W Weitzmann, Luca U10   764 M TuS 1890 Gersdorf   0-1  
6 S Weitprecht, Brand U8     M SV Bannewitz   1-0  
7 W Pfützner, Lisa U10     w SG-Grün Weiß Dres   0-1  
    Gesamtpunkte             2½-4½  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Jeschke, Fabian
Verein/Ort: SV Freital
AK: U12

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S von Reppert, Marc U10   1167 M SV Eintracht Ortr   0-1  
2 W Spielvogel, Tom U10     M GS Oberhermsdorf   1-0  
3 S Rosenfeld, David U10   880 M Schach macht fit   0-1  
4 S Lehmann, Christop U12   996 M TuS 1890 Gersdorf   0-1  
    Gesamtpunkte             1-3  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Jeschke, Moritz
Verein/Ort: SV Freital
AK: U10

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Preetz, Erik U12   1077 M SC 1911 Großröhrs   0-1  
2 S Schulze, Sven U8     M SV Bannewitz   1-0  
3 W Lehmann, Lukas U12   785 M TuS 1890 Gersdorf   0-1  
4 S Porschberg, Janni U8   719 M SV Bannewitz   1-0  
    Gesamtpunkte             2-2  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Jung, Robert
Verein/Ort: 76. MS
AK: U12

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Graf, Pia U12   1056 w SC Hoyerswerda   0-1  
2 W Weitprecht, Brand U8     M SV Bannewitz   1-0  
3 S Münzner, Theresa U12   783 w TSV Elektronik Go   0-1  
4 W Nestler, Henning U10   815 M SV Bannewitz   0-1  
5 S Eggersdorfer, Eri U12     M ESV Lok Döbeln   1-0  
6 W Weidner, Markus U10   799 M SV Dresden-Stries   0-1  
7 S Spielvogel, Tom U10     M GS Oberhermsdorf   1-0  
    Gesamtpunkte             3-4  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Kehl, Robin
Verein/Ort: ESV Lok Döbeln
AK: U12

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Hanisch, Fritz U12   1034 M SV Dresden-Stries   0-1  
2 S Mey, Clemens U12   853 M TuS 1890 Gersdorf   0-1  
3 W Ripke, Tilman U8     M USV TU Dresden   1-0  
4 S Abraham, Peter U8     M vereinslos   1-0  
5 W Lehmann, Christop U12   996 M TuS 1890 Gersdorf   0-1  
6 S Weitzmann, Luca U10   764 M TuS 1890 Gersdorf   ½-½  
7 W Scholz, Anton U10     M ESV Lok Döbeln   ½-½  
    Gesamtpunkte             3-4  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Klingner, Alexander
Verein/Ort: SV Bannewitz
AK: U10

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Schade, Richard U10   997 M SV Dresden-Stries   0-1  
2 W Abraham, Gregor U10     M vereinslos   0-1  
3 S Spielvogel, Tom U10     M GS Oberhermsdorf   1-0  
4 W Weitzmann, Luca U10   764 M TuS 1890 Gersdorf   1-0  
5 S Rosenfeld, David U10   880 M Schach macht fit   0-1  
6 W Münzner, Theresa U12   783 w TSV Elektronik Go   1-0  
7 W Löser, Andreas U10   903 M TSV Elektronik Go   1-0  
    Gesamtpunkte             4-3  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Kunert, Leif-Armin
Verein/Ort: ESV Lok Döbeln
AK: U8

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Lehmann, Christop U12   996 M TuS 1890 Gersdorf   0-1  
2 S Brock, Philipp U10     * SV Freital   0-1  
3 W Schulze, Sven U8     M SV Bannewitz   1-0  
4 S Flemming, Lea Cos U8     w SV Freital   1-0  
5 W Babayev, Zya U10       SV Dresden-Stries   0-1  
6 S Mey, Clemens U12   853 M TuS 1890 Gersdorf   0-1  
7 W Abraham, Peter U8     M vereinslos   1-0  
    Gesamtpunkte             3-4  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Löser, Christopher
Verein/Ort: SG Kesselsdorf
AK: U10

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Dorn, Franziska U12   977 w SC Hoyerswerda   0-1  
2 W Buschmann, Jonas U10     M TSV Elektronik Go   0-1  
3 S Nestler, Henning U10   815 M SV Bannewitz   0-1  
4 S Zimpel, Gunnar U10     M USV TU Dresden   0-1  
5 W Dietze, Erik U10     M SV Bannewitz   0-1  
6 S Flemming, Lea Cos U8     w SV Freital   1-0  
7 W Ripke, Tilman U8     M USV TU Dresden   1-0  
    Gesamtpunkte             2-5  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Petschel, Oliver
Verein/Ort: SV Freital
AK: U12

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Löser, Andreas U10   903 M TSV Elektronik Go   0-1  
2 S Dietze, Erik U10     M SV Bannewitz   1-0  
3 W Porschberg, Janni U8   719 M SV Bannewitz   1-0  
4 W Rosenfeld, David U10   880 M Schach macht fit   1-0  
5 S von Reppert, Marc U10   1167 M SV Eintracht Ortr   0-1  
6 S Abdurakhimov, Pet U10   764 M USV TU Dresden   1-0  
7 W Preetz, Erik U12   1077 M SC 1911 Großröhrs   0-1  
    Gesamtpunkte             4-3  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Pfützner, Lisa
Verein/Ort: SG-Grün Weiß Dresden
AK: U10

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Rosenfeld, David U10   880 M Schach macht fit   0-1  
2 W Eggersdorfer, Eri U12     M ESV Lok Döbeln   1-0  
3 S Weitzmann, Luca U10   764 M TuS 1890 Gersdorf   1-0  
4 W Dorn, Franziska U12   977 w SC Hoyerswerda   0-1  
5 S Nestler, Henning U10   815 M SV Bannewitz   1-0  
6 W Graf, Pia U12   1056 w SC Hoyerswerda   0-1  
7 S Flemming, Leon Lu U8     M SV Freital   1-0  
    Gesamtpunkte             4-3  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Pfützner, Tom
Verein/Ort: SG-Grün Weiß Dresden
AK: U12

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Mey, Clemens U12   853 M TuS 1890 Gersdorf   1-0  
2 S Lehmann, Christop U12   996 M TuS 1890 Gersdorf   1-0  
3 W Marek, Moritz U12   1214 M TuS Coswig 1920   1-0  
4 W Kieslich, Aaron U12   1481 M Tus Coswig 1920   0-1  
5 S Graf, Pia U12   1056 w SC Hoyerswerda   1-0  
6 W Schubert, Maximil U10     M SV Eintracht Ortr   1-0  
7 S Thamm, Merlin Jan U12     M USV TU Dresden   0-1  
    Gesamtpunkte             5-2  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Renger, Niklas
Verein/Ort: SG-Grün Weiß Dresden
AK: U8

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Nestler, Henning U10   815 M SV Bannewitz   1-0  
2 W Graf, Pia U12   1056 w SC Hoyerswerda   1-0  
3 S von Reppert, Marc U10   1167 M SV Eintracht Ortr   1-0  
4 W Schulte, Heiko U12   1233 M USV TU Dresden   0-1  
5 S Schade, Richard U10   997 M SV Dresden-Stries   1-0  
6 W Dorn, Franziska U12   977 w SC Hoyerswerda   1-0  
7 S Kieslich, Aaron U12   1481 M Tus Coswig 1920   0-1  
    Gesamtpunkte             5-2  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Ripke, Tilman
Verein/Ort: USV TU Dresden
AK: U8

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Lehmann, Lukas U12   785 M TuS 1890 Gersdorf   0-1  
2 S Flemming, Lea Cos U8     w SV Freital   0-1  
3 S Kehl, Robin U12     M ESV Lok Döbeln   0-1  
4 W Eggersdorfer, Eri U12     M ESV Lok Döbeln   0-1  
5 s spielfrei       *     +--  
6 W Spielvogel, Tom U10     M GS Oberhermsdorf   0-1  
7 S Löser, Christophe U10     M SG Kesselsdorf   0-1  
    Gesamtpunkte             1-6  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Scholz, Anton
Verein/Ort: ESV Lok Döbeln
AK: U10

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Münzner, Theresa U12   783 w TSV Elektronik Go   0-1  
2 W Flemming, Leon Lu U8     M SV Freital   ½-½  
3 S Eggersdorfer, Eri U12     M ESV Lok Döbeln   1-0  
4 W Zienert, Richard U8     M Schachklub Heiden   0-1  
5 S Buschmann, Jonas U10     M TSV Elektronik Go   ½-½  
6 W Nestler, Henning U10   815 M SV Bannewitz   ½-½  
7 S Kehl, Robin U12     M ESV Lok Döbeln   ½-½  
    Gesamtpunkte             3-4  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Schubert, Maximilian
Verein/Ort: SV Eintracht Ortrand
AK: U10

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Abdurakhimov, Pet U10   764 M USV TU Dresden   ½-½  
2 S Polishchuk, Maxim U8     M GS 135   1-0  
3 W Lehmann, Christop U12   996 M TuS 1890 Gersdorf   1-0  
4 S Marek, Moritz U12   1214 M TuS Coswig 1920   0-1  
5 W Mey, Clemens U12   853 M TuS 1890 Gersdorf   1-0  
6 S Pfützner, Tom U12     M SG-Grün Weiß Dres   0-1  
7 S Dorn, Franziska U12   977 w SC Hoyerswerda   0-1  
    Gesamtpunkte             3½-3½  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Schulze, Sven
Verein/Ort: SV Bannewitz
AK: U8

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Weitzmann, Luca U10   764 M TuS 1890 Gersdorf   0-1  
2 W Jeschke, Moritz U10     * SV Freital   0-1  
3 S Kunert, Leif-Armi U8     M ESV Lok Döbeln   0-1  
4 w spielfrei       *     +--  
5 W Porschberg, Janni U8   719 M SV Bannewitz   1-0  
6 S Abraham, Peter U8     M vereinslos   1-0  
7 W Lehmann, Lukas U12   785 M TuS 1890 Gersdorf   0-1  
    Gesamtpunkte             3-4  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Spielvogel, Tom
Verein/Ort: GS Oberhermsdorf
AK: U10

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Porschberg, Janni U8   719 M SV Bannewitz   0-1  
2 S Jeschke, Fabian U12     * SV Freital   0-1  
3 W Klingner, Alexand U10     M SV Bannewitz   0-1  
4 S Dietze, Erik U10     M SV Bannewitz   1-0  
5 W Abraham, Peter U8     M vereinslos   0-1  
6 S Ripke, Tilman U8     M USV TU Dresden   1-0  
7 W Jung, Robert U12     M 76. MS   0-1  
    Gesamtpunkte             2-5  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Thamm, Merlin Jannes
Verein/Ort: USV TU Dresden
AK: U12

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Abraham, Gregor U10     M vereinslos   1-0  
2 W Schade, Richard U10   997 M SV Dresden-Stries   1-0  
3 W Preetz, Erik U12   1077 M SC 1911 Großröhrs   1-0  
4 S Hollas, Leon U12   1291 M ESV Lok Döbeln   1-0  
5 W Löser, Andreas U10   903 M TSV Elektronik Go   1-0  
6 S Schulte, Heiko U12   1233 M USV TU Dresden   0-1  
7 W Pfützner, Tom U12     M SG-Grün Weiß Dres   1-0  
    Gesamtpunkte             6-1  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Weitprecht, Brandon
Verein/Ort: SV Bannewitz
AK: U8

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Abraham, Peter U8     M vereinslos   0-1  
2 S Jung, Robert U12     M 76. MS   0-1  
3 w spielfrei       *     +--  
4 S Brock, Philipp U10     * SV Freital   0-1  
5 W Flemming, Lea Cos U8     w SV Freital   1-0  
6 W Flemming, Leon Lu U8     M SV Freital   0-1  
7 S Münzner, Theresa U12   783 w TSV Elektronik Go   0-1  
    Gesamtpunkte             2-5  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Weidner, Markus
Verein/Ort: SV Dresden-Striesen 1990
AK: U10

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Babayev, Zya U10       SV Dresden-Stries   0-1  
2 w spielfrei       *     +--  
3 W Brock, Philipp U10     * SV Freital   1-0  
4 S Löser, Andreas U10   903 M TSV Elektronik Go   0-1  
5 W Lehmann, Lukas U12   785 M TuS 1890 Gersdorf   0-1  
6 S Jung, Robert U12     M 76. MS   1-0  
7 W Mey, Clemens U12   853 M TuS 1890 Gersdorf   ½-½  
    Gesamtpunkte             3½-3½  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Zienert, Richard
Verein/Ort: Schachklub Heidenau
AK: U8

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 W Brock, Philipp U10     * SV Freital   1-0  
2 S Löser, Andreas U10   903 M TSV Elektronik Go   0-1  
3 W Abraham, Peter U8     M vereinslos   1-0  
4 S Scholz, Anton U10     M ESV Lok Döbeln   1-0  
5 W Preetz, Erik U12   1077 M SC 1911 Großröhrs   1-0  
6 W von Reppert, Marc U10   1167 M SV Eintracht Ortr   0-1  
7 S Hanisch, Fritz U12   1034 M SV Dresden-Stries   1-0  
    Gesamtpunkte             5-2  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Zimpel, Gunnar
Verein/Ort: USV TU Dresden
AK: U10

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 S Buschmann, Jonas U10     M TSV Elektronik Go   1-0  
2 W Dorn, Franziska U12   977 w SC Hoyerswerda   0-1  
3 S Abraham, Gregor U10     M vereinslos   0-1  
4 W Löser, Christophe U10     M SG Kesselsdorf   1-0  
5 S Münzner, Theresa U12   783 w TSV Elektronik Go   1-0  
6 W Schade, Richard U10   997 M SV Dresden-Stries   0-1  
7 S Rosenfeld, David U10   880 M Schach macht fit   1-0  
    Gesamtpunkte             4-3  

Teilnehmerformular / Ergebnisdienst

Name: Polishchuk, Maximilian
Verein/Ort: GS 135
AK: U8

Runde Farbe Teilnehmer AK ELO NWZ Att Verein/Ort Land Ergebnis At
1 w spielfrei       *     +--  
2 W Schubert, Maximil U10     M SV Eintracht Ortr   0-1  
3 S Babayev, Zya U10       SV Dresden-Stries   0-1  
4 W Buschmann, Jonas U10     M TSV Elektronik Go   1-0  
5 s Brock, Philipp U10     * SV Freital   +--  
6 S Löser, Andreas U10   903 M TSV Elektronik Go   1-0  
7 S Schade, Richard U10   997 M SV Dresden-Stries   0-1  
    Gesamtpunkte             4-3  


© 2004 Layout: David Braun, Umsetzung: Stefan Mätzler, Unterstützung: Computer Rundumservice Mätzler