14. Kesselsdorfer Schachtag 2012

Gruppe I (U8 bis U12)

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer Tit TWZ Att Verein/Ort Lan G S R V Punk Buchh SoBerg
1. Wong, Gengchun U10 1321 M SV Dresden-Leuben   7 6 1 0 6.5 35.5 32.75
2. Bui, Hai Lam U10 1375 M SV Dresden-Leuben   7 6 0 1 6.0 33.0 26.50
3. Schade,Richard U12 1377 M SV Dresden-Striesen 1990   7 6 0 1 6.0 30.5 24.50
4. Albrecht, Bruno U12 1317 M SV Dresden-Striesen 1990   7 6 0 1 6.0 28.5 22.50
5. Rössel, Louis U12 915 M FVS ASP Hoyerswerda   7 5 1 1 5.5 31.5 22.25
6. Hofmann, Philipp U10   M SV Bannewitz   7 5 0 2 5.0 33.0 20.50
7. Schmidt, Konstantin U10 911 M SV Dresden-Striesen 1990   7 5 0 2 5.0 30.5 19.00
8. Mücka, Cedric U10 1222 M TSV Kitzscher   7 5 0 2 5.0 25.5 16.50
9. Schade,Johannes U8 829 M SV Dresden-Striesen 1990   7 5 0 2 5.0 25.5 15.50
10. Schöne, Navin U10 777 M TSV Kitzscher   7 5 0 2 5.0 23.5 14.50
11. Weidner, Markus U12 1056 M SV Dresden-Striesen 1990   7 4 1 2 4.5 29.0 14.25
12. Hagenbeck-Hübert, La U12 1128 W SV 1919 Grimma   7 4 1 2 4.5 28.5 14.75
13. Kautzner, Andreas-Jo U12 882 M TSV Kitzscher   7 4 1 2 4.5 27.0 14.75
14. Lehne, Arwin Hugo U12 1093 M TuS Coswig 1920   7 4 1 2 4.5 25.5 13.25
15. Hagenbeck-Hübert, Pi U10 858 W SV 1919 Grimma   7 4 0 3 4.0 31.0 16.00
16. Schöne, Sandro U12 912 M TSV Kitzscher   7 4 0 3 4.0 28.5 12.50
17. Börner, Richard U12   M ev. Gym. Tharandt   7 4 0 3 4.0 26.0 12.00
17. Klingner,Alexander U12 774 M SV Bannewitz   7 4 0 3 4.0 26.0 12.00
19. Hanawa, Anthony U8   M SV Dresden-Striesen 1990   7 4 0 3 4.0 26.0 11.00
20. Heinicke, Sarah-Soph U12   W SV Bannewitz   7 4 0 3 4.0 23.0 11.00
21. Porschberg, Mette U8 649 W SV Bannewitz   7 4 0 3 4.0 22.5 11.00
22. Avinov, Christian U10   M GS Oberhermsdorf   7 4 0 3 4.0 22.5 8.50
23. Lange, Yannic U12   M Grundschule Groß-Särchen   7 4 0 3 4.0 20.0 10.00
24. Lohse, Johanna U10   W SV Freital   7 4 0 3 4.0 17.0 7.00
25. Bui, Julia U10 1095 W SV Dresden-Leuben   7 3 1 3 3.5 30.5 13.75
26. Porschberg, Jannik U10 927 M SV Bannewitz   7 3 1 3 3.5 26.5 10.75
27. Staub, Ilja U10   M SC Riesa   7 3 1 3 3.5 26.0 10.75
28. Schmidt, Alexandra U12 1241 W SV Traktor Priestewitz   7 3 1 3 3.5 25.5 9.75
29. Wegers, Luca U8   M SV Dresden-Striesen 1990   7 3 1 3 3.5 22.5 9.75
30. Dodt, Kyra U10   W Grundschule Groß-Särchen   7 3 0 4 3.0 30.5 11.00
31. Hagenbeck-Hübert, Ni U8 784 M SV 1919 Grimma   7 3 0 4 3.0 28.0 10.00
32. Gabel, Marcus U10   M Grundschule Groß-Särchen   7 3 0 4 3.0 27.0 9.50
33. Kilian, Evan U12   M ev. Gym. Tharandt   7 3 0 4 3.0 25.5 8.00
34. Mechelk, Arthur U8   M Grundschule Groß-Särchen   7 3 0 4 3.0 24.5 8.00
35. Michalzik, Nick U10   M ESV Lok Döbeln   7 3 0 4 3.0 24.0 7.00
35. Kilian, Lucas U10   M ev. GS Grumbach   7 3 0 4 3.0 24.0 7.00
37. Noack, Fabian U12 766 M ESV Lok Döbeln   7 3 0 4 3.0 23.5 6.00
38. Rössel, Gino U8   M Grundschule Groß-Särchen   7 3 0 4 3.0 22.5 7.00
39. Böhm, Leonard U10   M SG Kesselsdorf   7 3 0 4 3.0 21.0 7.00
40. Hagenbeck-Hübert, Be U8 837 M SV 1919 Grimma   7 3 0 4 3.0 21.0 4.00
41. Clauß, Jakob U10   M GS Possendorf   7 3 0 4 3.0 18.0 6.00
42. Heuter, Christian U10 813 M TSV Kitzscher   7 2 1 4 2.5 28.0 7.25
43. Weiß, Leon U10   M Grundschule Oberhermsdorf   7 2 0 5 2.0 22.0 5.00
44. Zeidler, Yves U8   M 35. Grundschule   7 2 0 5 2.0 21.0 3.00
45. Börner, Christoph U10   M ev. GS Grumbach   7 2 0 5 2.0 20.0 3.00
46. Punsch, Julius U12   M SG Kesselsdorf   7 2 0 5 2.0 20.0 2.00
47. Mahrla, Victoria U8   W Grundschule Groß-Särchen   7 2 0 5 2.0 19.5 4.00
48. Schütze, Emma U10   W GS Ruppendorf   7 2 0 5 2.0 18.5 4.00
49. Kunoth, Lena U10   W Grundschule Groß-Särchen   7 2 0 5 2.0 17.0 2.00
49. Schubert, Pascal U12   M SG Kesselsdorf   7 2 0 5 2.0 17.0 2.00
51. Seidenglanz, Nele U10   W 33. Grundschule DD   7 2 0 5 2.0 15.0 1.00
52. Fuchs, Robin U10   M Grundschule Oberhermsdorf   7 1 0 6 1.0 19.0 2.00
53. Michler, Hans U10   M Grundschule Oberhermsdorf   7 1 0 6 1.0 17.0 0.00
54. Löwe, Alizee U10   W Grundschule Oberhermsdorf   7 0 0 7 0.0 19.0 0.00

© 2004 Layout: David Braun, Umsetzung: Stefan Mätzler, Unterstützung: Computer Rundumservice Mätzler